( US :  CA : )
한국에서 승인한 외국 시험기관 리스트
지정번호
Designation
No.
시험기관명
Name of test
laboratory
지정 분야
Designated area
주소/전화/팩스
Address/Tel(T)/Fax(F)
홈페이지
Website
만료기간
Expiration date
CA0001 Ultratech Engineering Labs Inc. EMC address : 3000 Bristol Circle Oakville ON CANADA L6H 6G4

name : Tri Luu

ph : N/A

e-mail : tri@ultratech-labs.com
www.ultratech-labs.com 2023-10-08
CA0101 NEMKO CANADA, INC. -Cambridge RADIO, EMC address : 130 Saltsman Drive Unit 1, Cambrige, ON, N3E OB2, Canada

name : Charles Neal

ph : +1 (613) 737-9680

e-mail : Charles.Neal@nemko.com
www.nemko.com 2024-03-31
CA0102 MEGALAB GROUP INC. EMC address : 150 Addison Hall Circle, Aurora, ON, L4G 3X8, CANADA

name : Raymond Au

ph : N/A

e-mail : rau@megalabinc.com
2023-06-30
CA2040 NEMKO Canada Inc. -ottawa- TTE
RADIO
EMC
address : 303 River Road Ottawa ON CANADA K1V 1H2

name : Charles Neal

ph : N/A

e-mail : charles.neal@nemko.com
www.nemko.com 2023-07-16
CA2041 NEMKO CANADA, INC. -Montreal RADIO, EMC address : 292 Labrosse Avenue, Pointe-Claire QC, CANADA H9R 5L8

name : Charles Neal

ph : +1 (613) 914-3648

e-mail : charles.neal@nemko.com
www.nemko.com 2023-07-16
CA3617 Matrox Conformity Group EMC address : 1055, Boul. St-Regis Dorval QC CANADA H9P 2T4

name : Martin E. Cormier

ph : N/A

e-mail : mcormier@matrox.com
www.matrox.com/en/ 2023-11-30
CA4180 TUV SUD Canada, Inc. -ottawa- EMC address : 1280 Teron Rd Ottawa ON CANADA K2K 2C1

name : Stephen Tippet

ph : N/A

e-mail : stephen.tippet@tuvsud.com
www.tuv-sud.ca 2025-03-22
CA5970 LabTest Certification, Inc. EMC, RADIO Address: 3128-20800 Westminster Hwy, Richmond BC, CANADA, V6V 2W3

Name: Rajinder S Atwal

Ph: N/A

E-mail: rajinder.atwal@labtestcert.com
www.labtestcert.com 2024-03-04
CA6844 TUV SUD Canada, Inc. -Gormley- EMC address : 11 Gordon Collins Dr. PO Box 581 Gormley ON CANADA L0H 1G0

name : Steven Lee

ph : N/A

e-mail : steven.lee@tuvcanada.com
www.tuv-sud.ca 2023-06-30
CA9543 QAI Laboratories, Ltd. RADIO,EMC 3980 North Fraser Way Burnaby BC CANADA V5J 5K5
name : Parminder Singh
ph :
e-mail : psingh@qai.org
http://qai.org/ 2024-10-31
US0004 Eurofins Electrical Electronic Testing NA, Inc. RADIO, EMC address : 13501 McCallen Pass Austin, TX 78753

name : Greg Kovolenko

ph : +1-410-844-4071

e-mail : Greg.Kovolenko@metlabs.com
www.metlabs.com 2023-06-30
US0005 IBM RTP EMC Test Labs EMC address : 3039 Cornwallis Road Department 515A Research Triangle Park, NC 27709-2195

name : Mr. Alan Knight

ph : +1-919-543-1899

e-mail : aknight@us.ibm.com
www.ibm.com 2023-06-30
US0007 Hewlett Packard Enterprise Houston Product Compliance Center EMC address : 10320 Rodgers Road Houston, TX 77070

name : Bryan Van Alstyne

ph : +1-281-515-9589

e-mail : bryan.vanalstyne@hpe.com
www.hpe.com 2023-09-30
US0008 Hewlett-Packard Enterprise Roseville Hardware Test & Compliance EMC address : Roseville Hardware Test & Compliance 8000 Foothills Boulevard MS5603 Roseville, CA 95747-5603

name : Mr. David Bemal

ph : +1-916-785-1471

e-mail : david.bemal@hpe.com
www.hpe.com 2023-10-31
US0011 HP Inc Fort Collins Hardware Test Center EMC address : 3390 East Harmony Road Fort Collins, CO 80528

name : Ms. Cynthia Walker

ph : +1-970-898-0242

e-mail : cynthia.walker@hp.com
www.hp.com 2023-08-31
US0012 3M Company, Hardgoods Regulatory Engineering Laboratory EMC address : 410 E. Fillmore Avenue, Building 76-01-1, St. Paul, MN 55107-1000 USA

name : Mr. Yuriy Litvinov

ph : +1 (651) 778-6336

e-mail : ylitvinov@mmm.com
www.3m.com 2023-06-30
US0017 Element Materials Technology Portl -Evergreen Inc. RADIO, EMC address : 6775 NE Evergreen Parkway , Suite 400 Hillsboro,
OR 97124

name : Ms. Vicki Albertson

ph : +1-503-844-4066

e-mail : vicki.albertson@element.com
www.element.com 2023-06-30
US0018 Test Site Services, Inc EMC address : 30 Birch Street Milford, MA 01757

name : Mr. Richard Wiedeman

ph : +1-508-962-1662

e-mail : slp5@verizon.net
www.testsiteservices.com 2023-09-30
US0022 HP Inc Laserjet Test Lab/Hardware Test Center EMC address : 11311 Chinden Boulevard Boise, ID 83714

name : Farai Melton

ph : +1-208-333-4170

e-mail : farai.melton@hp.com
www.hp.com 2023-12-31
US0024 IBM Rochester EMC Lab EMC address : 2800 37th Street NW Rochester, MN 55901-4441

name : Mr. Drew Frana

ph : +1-507-289-3803

e-mail : dfrana@us.ibm.com
www.ibm.com 2023-12-31
US0027 NTS Labs, LLC Fremont & Newark RADIO, EMC address : 41039 Boyce Road, Fremont, CA 94538

name : Wayne Fisher

Ph : +1 (510) 578-3500

Email: wayne.fisher@ntslabs.com
www.nts.com 2023-09-30
US0028 CISCO Systems, Inc. EMC address : 170 West Tasman Drive Mailstop SJCP/2/1 San Jose, CA 95134-1706

name : Dave Wilson, Quality Manager

ph : +1 (408)525-0324

e-mail : dawilso2@cisco.com
www.cisco.com 2024-11-30
US0036 Electro Magnetic Test, Inc. RADIO, EMC address : 1547 Plymouth Street Mountain View, CA 94043

name : Mr. Jay Ghi

ph : +1-650-965-4000

e-mail : jghi@emtlabs.com
www.emtlabs.com 2024-03-31
US0039 Intertek Testing Services NA, Inc. (ITS) RADIO, EMC address : 1365 Adams Court Menlo Park, CA 94025

name : Mr. Paul Moliski

ph : +1-607-758-6336

e-mail : paul.moliski@intertek.com
www.intertek-etlsemko.com 2024-10-31
US0048 Intertek Testing Services NA Inc. (ITS) EMC address : 40 51st Way NE, Suite 100 Fridley, Minnesota 55421

name : Mr. Paul Moliski

ph : +1-607-758-6336

e-mail : paul.moliski@intertek.com
www.intertek-etlsemko.com 2024-02-29
US0054 NTS Labs, LLC Plano EMC address : 1701 E. Plano Parkway Suite 150 Plano, TX 75074

name : Kimberly Zavala, Project Manager

ph : +1 (972) 509-2566

e-mail : Kimberly.Zavala@ntslabs.com
www.nts.com 2023-12-31
US0057 Bay Area Compliance Laboratories, Corp. TTE, RADIO, SAR, EMF, EMC address : 1274 Anvilwood Avenue Sunnyvale, CA 94089

name : Ms. Lisa Tang

ph : +1-408-732-9162x3123

e-mail : lisat@baclcorp.com
www.baclcorp.com 2024-09-30
US0064 DELL Inc. EMC address : 48 Constitution Boulevard Franklin, MA 02038

name : Mr. Rob Mills

ph : +1-598-345-1140

e-mail : rob.mills@dell.com
www.dellemc.com 2024-02-29
US0065 UL LLC EMF, EMC address :
(main) 333 Pfingsten Road Northbrook, IL 60062-2096
(Satellite) 750 Anthony Trail, Northbrook, IL 60062

name : Rick Titus

ph : +1 (847) 664-3281

e-mail : rick.a.titus@ul.com
www.ul.com 2024-05-31
US0066 Compatible Electronics, Inc. EMC address : 1050 Lawrence Drive Newbury Park, CA 91320

name : Michael Christensen

ph : +1-714-579-0500

e-mail : Mike@Compatible-Electronics.com
www.celectronics.com 2023-06-30
US0067 UL LLC RADIO, SAR, EMF, EMC address : 12 Laboratory Drive Research Triangle Park, NC 27709

name : Rick Titus

ph : +1 (847) 664-3281

e-mail : rick.a.titus@ul.com
www.ul.com 2024-02-29
US0068 Parker Hannifin Chomerics Test Services - Woburn MA EMC address : 84 Dragon Court Woburn, MA 01888-4014

name : Mr. David Inman

ph : +1-781-939-4375

e-mail : dinman@parker.com
www.Chomericstest.com 2024-06-30
US0069 Intel Corporation - Oregon CPRS Labs EMC address : 5200 N.E. Elam Young Parkway Hillsboro, OR 97124

name : Federica Bogani

ph : +1-503-613-0944

e-mail : ederica.bogani@intel.com
www.intel.com 2024-03-31
US0073 Oracle America, Inc. EMC address : 4090 Network Circle Santa Clara, CA 95054

name : Walter(aka Doug) Moon, Compliance Validation Engineer

ph : +1-408-276-9850

e-mail : walter.moon@oracle.com
www.oracle.com 2023-12-31
US0078 NTS Labs, LLC Boxborough EMC address : 1146 Massachusetts Avenue, Boxborough, MA 01719 USA

name : Robert Lunnin

ph : +1 (978) 266-1001 ext. 8007

e-mail : Robert.Lunnin@ntslabs.com
www.nts.com 2023-09-30
US0080 TUV SUD America, Inc. EMC address : 141 14th Street NW New Brighton, MN 55112

name : William Elliott

ph : +1-813-284-2736

e-mail : William.Elliott@tuvsud.com
www.tuvamerica.com 2023-09-30
US0085 Green Mountain Electromagnetics, Inc. EMC address : 219 Blake Roy Road, Middlebury, VT 05753

name : Mr. Kyle Kowalczyk

ph : +1-802-388-3390

e-mail : gme@gmelectro.com
www.gmelectro.com 2023-11-30
US0088 Nemko USA, Inc. EMC address : 2210 Faraday Avenue Suite 150 Carlsbad, CA 92008

name : Charles Neal

ph : +1-613-737-9680x239

e-mail : charles.neal@nemko.com
www.nemko.com 2023-12-30
US0089 Atlas Compliance & Engineering, Inc. EMC address : 1792 Little Orchard Street San Jose, CA 95125

name : Mr. Bruce Smith

ph : +1-408-971-9743

e-mail : bruces@atlasce.com
www.atlasce.com 2023-12-31
US0090 DNB Engineering Inc. EMC address : 1100 East Chalk Creek Road Coalville, UT 84017

name : Mr. Les Payne

ph : +1-435-336-4433

e-mail : les.payne@dnbenginc.com
www.dnbenginc.com 2023-06-30
US0091 Intertek Testing Services NA Inc. (ITS) EMC address : 70 Codman Hill Road Boxborough, MA 01719 USA

name : Mr. Paul Moliski

ph : +1-607-758-6336

e-mail : paul.moliski@intertek.com
www.intertek-etlsemko.com 2024-06-30
US0092 Intertek Testing Services NA Inc. (ITS) EMC address : 25800 Commercentre Drive Lak Forest, CA 92630

name : Zaneer Iqbal, Operations Manager

ph : +1 (469) 443-1988

e-mail : zaneer.iqbal@intertek.com
www.intertek-etlsemko.com 2023-08-31
US0093 DLS Electronic System, Inc. EMC address :
(main) 1250 Peterson Drive Wheeling, IL 60090-6454 USA
(Satellite) 200 E. Marquardt Drive, Wheeling, IL 60090 USA

name : Mr. Brian Mattson

ph : +1-847-537-6400

e-mail : bmattson@dlsemc.com
www.dlsemc.com 2024-04-23
US0102 TUV SUD America, Inc. EMC address : 10040 Mesa Rim Road San Diego, CA 92121

name : William Elliott

ph : +1-813-284-2736

e-mail : William.Elliott@tuvsud.com
www.tuvamerica.com 2023-09-30
US0103 CKC Laboratories, Inc. RADIO, EMC address : 5046 Sierra Pines Drive Mariposa, CA 95338

name : Mr. Steve Behm

ph : +1-209-966-5240x2221

e-mail : steve.behm@ckc.com
www.ckc.com 2023-06-30
US0104 UL Vertification Services, Inc. RADIO, SAR, EMF, EMC address : 47173 Benicia Street Fremont, CA 94538

name : Mark Briggs

ph : +1-510-702-5892

e-mail : Mark .Briggs@ul.com
www.ul.com 2025-01-31
US0106 Bureau Veritas Consumer Products Services, Inc.(BVCPS) RADIO, SAR, EMF, EMC address : One Distribution Center Circle, Suite #1 Littleton, MA 01460

name : Ry Sherian

ph : +1-984-844-2057

e-mail : rle.sherian@bureauveritas.com
www.cps.bureauveritas.com 2023-07-31
US0107 Elite Electronic Engineering, Inc. EMC address : 1516 Centre Circle, Downers Grove, IL 60515 USA

name : Mr.RichardKing

ph : +1(630)495-9770

e-mail : reking@elietest.com
2023-06-30
US0110 Element Materials Technology Washington DC LLC RADIO, SAR, EMF, EMC address : 7185 Oakl Mills Road, Columbia, MD 21046 USA

name : Greg Snyder, Teehnica Manager

ph : +1-410-290-6652

Email: greg.snyder@element.com
www.element.com 2024-05-31
US0123 Nemko USA, Inc. EMC address : 1601 North A.W. Grimes Boulevard Suite B Round Rock, TX 78665 USA

name : Larry Finn

ph : +1-512-244-3372x151

e-mail : larry.finn@Nemko.com
www.ptitest.com 2023-12-30
US0127 Intertek Testing Services NA Inc. (ITS) EMC address : 731 Enterprise Drive Lexington, KY 40510-1029

name : James Sudduth

ph : +1-859-226-1000

e-mail : james.sudduth@intertek.com
www.intertek-etlsemko.com 2024-04-30
US0128 Intertek Testing Services NA Inc. (ITS) RADIO, EMC address : 1950 Evergreen Boulevard Duluth, GA 30096

name : Mr. Paul Moliski

ph : +1-607-758-6336

e-mail : paul.moliski@intertek.com
www.intertek-etlsemko.com 2024-03-31
US0129 Eurofins Electrical Electronic Testing NA, Inc. EMC address : 3162 Belick Street Santa Clara, CA 95054

name : Greg Kovolenko

ph : +1-410-844-4071

e-mail : Greg.Kovolenko@metlabs.com
www.metlabs.com 2025-01-31
US0132 Compliance Worldwide, Inc. EMC address : 357 Main Street Sown, NH 03873

name : Mr. Larry Stillings

ph : +1-603-887-3903

e-mail : Larry@ComplianceWorldwide.com
www.complianceworldwide.com 2024-09-30
US0133 Washington Laboratories, Ltd. TTE, RADIO, EMF, EMC address : 4840 Winchester Boulevard, Suites 5 6, Frederick, MD 21703 USA

name : Samuel Violette

ph : +1-301-216-1500

e-mail : SamV@wll.com
www.WLL.com 2024-06-30
US0135 Compatible Electronics, Inc. EMC address : 114 Olinda Drive Brea, CA 92823

name : Michael Christensen

ph : +1-714-579-0500

e-mail : Mike@Compatible-Electronics.com
www.celectronics.com 2023-06-30
US0145 Compatible Electronics, Inc. EMC address : 20621 Pascal Way Lake Forest/Silverado, CA 92630

name : Michael Christensen

ph : +1-714-579-0500

e-mail : Mike@Compatible-Electronics.com
www.celetronics.com 2023-06-30
US0149 NTS Labs, LLC Tinton Falls EMC address : 36 Gilbert Street South Tinton Falls, NJ 07701

name : Mr. Robert Lunnin

ph : +1(978) 266-1001 ext. 8050

e-mail : Robert.Lunnin@ntslabs.com
www.nts.com 2023-09-30
US0155 Compliance Management Group (CMG) EMC address : 257 Simarano Drive Marlborough, MA 01752

name : Mr. Mike Morrow

ph : +1-508-460-1400x222

e-mail : mmorrow@cmgcorp.net
www.cmgcorp.net 2025-05-31
US0157 Element Materials Technology Seattle -Bothell 120th- RADIO, EMC address : 19201 120th Avenue, NE Suite 104 Bothell, WA 98011

name : Ms. Vicki Albertson

ph : +1-503-844-4066

e-mail : vicki.albertson@element.com
www.element.com 2023-06-30
US0158 Element Materials Technology Irvine RADIO, SAR, EMF, EMC address : 41 Tesla Avenue Irvine, CA 92618

name : Ms. Vicki Albertson

ph : +1-503-844-4066

e-mail : vicki.albertson@element.com
www.element.com 2023-06-30
US0159 MiCOM Labs TTE, RADIO, EMF, EMC address : 575 Boulder Court Pleasanton, CA 94566

name : Mr. Gordon Hurst

ph : +1-925-462-0304

e-mail : gordon_hurst@micomlabs.com
www.micomlabs.com 2023-11-30
US0160 Bureau Veritas Consumer Products Services, Inc.(BVCPS) RADIO, SAR, EMF, EMC address : 775 Montague Expressway Milpitas, CA 95035

name : Mr. Ry Sherian

ph : +1-984-844-2057

e-mail : rle.sherian@bureauveritas.com
www.cps.bureauveritas.com 2024-09-30
US0166 Intertek Testing Services NA Inc. (ITS) EMC address : 1809 10th Street Suite 400 Plano, TX 75074

name : Mr. Paul Moliski

ph : +1-607-758-6336

e-mail : paul.moliski@intertek.com
www.intertek-etlsemko.com 2023-09-30
US0167 Global Testing Laboratories EMC address : 3029 East Governor John Sevier Highway Knoxville, TN 37914-6424

name : Mr. Ron Monday

ph : +1-865-409-5430

e-mail : rmonday@globaltestinglabs.com
www.globaltestinglabs.com 2023-06-30
US0168 NTS Labs, LLC Longmont EMC address : 1736 Visa Drive, Longmont, CO 8054

name : Mr. Eugene DeVito

ph : +1(407)412-4875

e-mail : eugene.devito@ntslabs.com
www.nts.com 2024-02-29
US0175 Element Materials Technology Minneapolis -Brooklyn Park- RADIO, EMC address : 9349 W.Broadway Avenue Brooklyn Park, MN 55445

name : Ms. Vicki Albertson

ph : +1-503-844-4066

e-mail : vicki.albertson@element.com
www.element.com 2023-06-30
US0177 Nebraska Center for Excellence in Electronics (NCEE) EMC address : 4740 Discovery Drive Lincoln, NE 68521-5376

name : Mr. Nic Johnson

ph : +1-402-323-6233

e-mail : njohnson@nceelabs.com
www.nceelabs.com 2024-05-31
US0178 Core Compliance Testing Services, LLC EMC address : 79 River Road (Route 3A) Hudson, NH 03051

name : Mr. Ken MacGrath

ph : +1-603-889-5545

e-mail : khcmacgrath@aol.com
www.corecompliancetesting.com 2025-01-31
US0184 National Instruments Corporation EMC address : 11500 North Mopac Expressway Building C., 1E.B06 Austin, TX 78759

name : Ryan Parks

ph : +1-512-683-9396

e-mail : ryan.parks@ni.com
www.ni.com 2023-07-31
US0185 TUV Rheinl of North America, Inc. RADIO, EMF, EMC address : 1279 Quarry Lane Suite A Pleasanton, CA 94566

name : Richard Decker

ph : +1-925-249-9123x1720

e-mail : rdecker@us.tuv.com
www.us.tuv.com 2023-06-30
US0186 SGS North America, Inc. RADIO, SAR, EMF, EMC address : 620 Old Peachtree Road Suite 100 Suwanee, GA 30024

name : David Schramm

ph : +1-770-570-1819

e-mail : david.schramm@sgs.com
www.us.sgs.com 2023-12-31
US0187 CETECOM Inc. RADIO, EMC address : 411 Dixon Ling Road, Milpitas, CA 95035 USA

name : Jeff Klinger, Senior Certification Manager

ph : +1-408-586-6205

e-mail : Jeff.Klinger@cetecom.com
www.cetecom.com 2023-12-31
US0188 Keystone Compliance EMC address : 131 Columbus Inner Belt New Castle, PA 16101

name : Tony Masone

ph : +1-724-657-9940

e-mail : tony@keystonecompliance.com
www.keystonecompliance.com 2024-10-24
US0190 Extron Electronics EMC address : 1001 E. Ball Road Anaheim, CA 92805

name : Homi Ahmadi

ph : +1-714-687-6377

e-mail : hahmadi@extron.com
www.extron.com 2023-06-30
US0191 Element Materials Technology Dallas -Plano- RADIO, SAR, EMF, EMC address : 3801 E. Plano Parkway Suite 150 Plano, TX 75074

name : Ms. Vicki Albertson

ph : +1-503-844-4066

e-mail : vicki.albertson@element.com
www.element.com 2023-06-30
US0192 TUV Rheinl of North America, Inc. EMC address : 710 Resende Road Building 199 Webster, NY 14580

name : Richard Decker

ph : +1-925-249-9123x1720

e-mail : rdecker@us.tuv.com
www.us.tuv.com 2024-11-30
US0193 F2 Labs EMC address : 16740 Peters Road Middlefield, OH 44062

name : Ken Littell

ph : +1-440-426-6002

e-mail : klittell@f2labs.com
www.f2labs.com 2023-11-30
US0194 RF Exposure Lab, LLC SAR, EMF address : 802 N. Twin Oaks Valley Road, Suite 105, San Marcos, CA 92069

name : Ms. Tamara Moulton

ph : +1-760-471-2100

e-mail : tamoulton@rfexposurelab.com
www.rfexposurelab.com 2023-11-30
US0197 TUV SUD America Inc. - Tampa EMC address : 5610 West Sligh Avenue Suite 100 Tampa, FL 33634

name : William Elliott

ph : +1-813-284-2736

e-mail : William.Elliott@tuvsud.com
2023-12-31
US0198 Hyundai C-Tech, Inc. dba HCT America, Inc. RADIO, EMF, EMC address : 1726 Ringwood Avenue San Jose, CA 95131

name : Ken Kim

ph : +1 (510) 933-8848 ext. 203

e-mail : kent@hctamerica.com
www.hctamerica.com 2023-07-31
US0199 Intertek Testing Services NA Inc. (ITS) EMC address : 4700 Broadmoor SE Suite 200 Kentwood, MI 49512

name : Mr. Paul Moliski

ph : +1-607-758-6336

e-mail : paul.moliski@intertek.com
www.intertek-etlsemko.com 2023-05-31
US0201 TUV SUD America, Inc. EMC address : 5945 Cabot Parkway Suite 100 Alpharetta, GA 30005

name : William Elliott

ph : +1-813-284-2736

e-mail : William.Elliott@tuvsud.com
www.tuvamerica.com 2023-08-31
US0202 Vista Laboratories, Inc. RADIO, SAR, EMF, EMC address : 1261 Puerta Del Sol, San Clemente, CA 92673

name : Mr. David Zhang

ph : +1-949-464-7589

e-mail : David.Zhang@vista-compliance.com
www.vista-compliance.com 2024-07-31
US0203 Electromagnetic Investigations, LLC EMC address : 8531 NE Cornell Road Suite 600 Hillsboro, OR 97124

name : Mr. Henry Benitez

ph : +1-503-466-1160

e-mail : henry@emicomply.com
www.emicomply.com 2023-06-30
US0207 Sporton International (USA) Inc. RADIO, EMC address : 1175 Montague Expressway, Milpitas, CA 95035 USA

name : Mr. Kevin Lu

ph : +1-669-272-9004

e-mail : Kevinlu@sporton-usa.com
www.sporton.com.tw/page.aspx?uid=170 2024-11-30
US0223 Unified Compliance Laboratory Radio, EMC address : 427 West 12800 South, Draper, UT 84020

name : Mr. Richard Winter

ph : +1-385-200-1617

e-mail : ucl@ui.com
N/A 2023-06-30
US0227 Schweitzer Engineering Laboratories Inc. EMC address : 2350 NE Hopkins Court, Pullman, WA 99163 USA

name : Mr. William Morse

ph : +1-509-332-1890x101131

e-mail : bill_morse@selinc.com
www.selinc.com 2024-11-30
US0231 Compliance Test Services RADIO,SAR,EMF,EMC address: (Main) 623 E 100 S, Salt Lake City, UT 84102-1103 USA

(Satellite) 427 West 12800 South, Draper, UT 84020 USA

name: Zach Hallows(Certification Specialist)

ph: +1 (801) 872-8084

e-mail: zach@compliancetestservices.com
www.compliancetestservices.com 2023-12-31
US0234 Philips Medical Systems over Stards Reliability Center EMC Address: 3000 Minuteman Road, Suite 201, over, MA 01810 USA

Name: Leonard Kay, Sr. Quality System manager

Ph: +1 (978) 659-4942

E-mail: leonard.kay@philips.com
www.engineeringsolutions.philips.com 2024-04-15